Понедельник, 06.05.2024, 01:39
Спутниковые системы
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная о футболе и не только...тема для футбольных болельщиков - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: тренер, Славянин  
Форум » И-нет и не только » поговорим » о футболе и не только...тема для футбольных болельщиков (игра № 1 в мире)
о футболе и не только...тема для футбольных болельщиков
СлавянинДата: Вторник, 01.12.2009, 18:59 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Репутация: 1
Статус: Offline
все о ФУТБОЛЕ!!!
Прикрепления: 0375759.gif (15.1 Kb)
 
СлавянинДата: Суббота, 05.12.2009, 15:59 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Репутация: 1
Статус: Offline
Форварду сборной России запретили бокс

Менеджер "Штутгарта" Хорст Хельдт заявил, что запретил форварду сборной России Павлу Погребняку посещение сегодняшнего вечера бокса в немецком Людвигсбурге. Узнав, что Погребняк числится в списке гостей боксерского вечера, который состоится всего через несколько часов после игры "Штутгарта" c "Бохумом" и за 4 дня до важнейшего поединка Лиги чемпионов Хельдт запретил ему поездку, передает Сissoccer.com.
 
СлавянинДата: Суббота, 12.12.2009, 20:41 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Репутация: 1
Статус: Offline
Леманн отказался выплачивать штраф

Голкипер "Штутгарта" Йенс Леманн, оштрафованный накануне на 40 тысяч евро за критику руководства клуба, не согласен с наказанием, сообщает "СЭ" ссылаясь на Bild. Напомним, что бывший вратарь сборной Германии обвинил руководителей в том, что они уволили главного тренера команды Маркуса Баббеля под давлением болельщиков. "Я не согласен со штрафом, - сказал 40-летний страж ворот. - Я уже уведомил руководство о причинах своего отказа. Но не хочу об этом говорить в СМИ".

"Мы не могли пропустить эти высказывания мимо ушей, - сказал босс "Штутгарта" Эрвин Штаудт. - Такие заявления крайне негативно влияют на имидж клуба. Каждый имеет право на критику, но это внутреннее дело клуба, оно не должно становиться достоянием общественности. О штрафе мы сообщили Йенсу в письменной форме, чтобы он мог еще раз спокойно обдумать свой поступок".

 
СлавянинДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:48 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Репутация: 1
Статус: Offline
Диего ослепили и он не забил пенальти

Любопытные обстоятельства открылись об игре "Бари" - "Ювентус", в которой туринцы сенсационно уступили со счетом - 1:3, после чего рискуют снова отстать от лидера чемпионата "Интера" на восемь очков. Ключевым моментом в матче был промах с одиннадцатиметровой отметки бразильского хавбека "Ювентуса" Диего в середине второго тайма при счете 2:1 в пользу "Бари". Во время подготовки к пробитию пенальти Диего был ослеплен с трибун лазером. Это четко видно по картинке из видеотрансляции за мгновение до неточного удара бразильца.
 
СлавянинДата: Среда, 06.01.2010, 19:56 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Репутация: 1
Статус: Offline
Российская Премьер-Лига находится на 20-м месте в мире по версии IFFHS

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала новый рейтинг национальных чемпионатов, который ежегодно подсчитывается её экспертами, начиная с 1991 года. При подсчёте учитываются как результаты, зафиксированные на внутренней арене, так и итоги выступлений клубов в международных соревнованиях.

Согласно рейтингу IFFHS сильнейшим футбольным чемпионатом в мире является английская премьер-лига. Российский чемпионат - на 20-м месте, украинский - на 9-м. Отметим, что в прошлогоднем рейтинге российская Премьер-Лига занимала 17-е место.

1. Англия - 1187,0.
2. Испания - 1077,0.
3. Германия - 1031,0.
4. Бразилия - 941,0.
5. Италия - 920,0.
6. Франция - 899,0.
7. Аргентина - 838,0.
8. Голландия - 799,0.
9. Украина - 746,5.
10. Турция - 691,5.
11. Румыния - 673,5.
12. Португалия - 656,.
13. Греция - 625,5.
14. Бельгия - 621,0.
15. Мексика - 610,0.
16. Чили - 579,0
17. Парагвай - 579,0
18. Чехия - 545,0
19. Австрия - 544,5.
20. Россия - 525,0.

 
СлавянинДата: Четверг, 07.01.2010, 11:51 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Репутация: 1
Статус: Offline
"Локомотив" готов предложить за Измайлова € 4,5 млн

По информации издания A Bola, московский "Локомотив" этой зимой намерен вернуть в свои ряды бывшего игрока сборной России Марата Измайлова и готов заплатить за его трансфер около 4,5 миллионов евро.
 
СлавянинДата: Пятница, 08.01.2010, 12:34 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Репутация: 1
Статус: Offline
Курбан Бердыев занял 11-е место в списке лучших клубных тренеров мира

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев занял 11-е место в списке лучших клубных тренеров мира 2009 года по версии Международной федерации истории и статистики футбола (IFFHS). Фигурирует в списке и наставник сборной России Гус Хиддинк, который, впрочем, представляет «Челси». Голландец стал седьмым.

Лучшие клубные тренеры мира 2009 года по версии IFFHS

1. Хосеп Гвардиола («Барселона»)
2. Алекс Фергюсон («Манчестер Юнайтед»)
3. Жозе Моуринью («Интер»)
4. Алехандро Сабелла («Эстудианитес»)
5. Мирча Луческу («Шахтер»)
6. Арсен Венгер («Арсенал»)
7. Гус Хиддинк («Челси»)
8. Лоран Блан («Бордо»)
9. Хорхе Фоссатти («ЛДУ»)
10. Феликс Магат («Вольсбург»/«Шальке»)
11. Курбан Бердыев («Рубин»)
12. Карло Анчелотти («Милан»/ «Челси»)

 
тренерДата: Пятница, 08.01.2010, 15:01 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 1
Статус: Offline
а Гуса surprised то, за что???

Жизнь после 50-ти - уже не кажется бесконечной...
 
СлавянинДата: Суббота, 09.01.2010, 16:34 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Репутация: 1
Статус: Offline
11 января Жо возобновит тренировки в составе "Эвертона"

"Эвертон" не стал разрывать арендное соглашение с нападающим Жо, трансфер которого принадлежит "Манчестер Сити". Уже в понедельник, 11 января, 22-летний бразилец возобновит тренировки в составе "ирисок".

Напомним, что Жо самовольно отправился в Бразилию, после чего главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес вывел нападающего из состава и предложил руководству клуба расстаться с бразильцем. В нынешнем сезоне чемпионата Англии Жо сыграл за "Эвертон" 15 матчей, в шести из которых выходил на поле в основном составе.

 
СлавянинДата: Суббота, 09.01.2010, 19:55 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Репутация: 1
Статус: Offline
Матч «Витязь» — «Авангард» прерван из-за драк

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Витязем» и «Авангардом» был остановлен уже на четвёртой минуте из-за массовых драк, которые повлекли за собой многочисленные удаления. Точное количество штрафного времени пока уточняется.

Ввиду невозможности дальнейшего проведения игры, она была закончена.

 
СлавянинДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:02 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Репутация: 1
Статус: Offline

Иностранные журналисты, прибывшие в Анголу на стартующий сегодня Кубок Африканских Наций, находятся в состоянии шока от условий, в которых они оказались.

-Луанда – самый дорогой город в мире. Для иностранцев, по крайней мере, - рассказал репортер BBC Ричард Коннелли. – Обычный сэндвич с курицей стоит здесь почти 25 американских долларов. А цены на квартиры начинаются с миллиона… Ну а чтобы снять 2-комнатную квартиру на месяц надо раскошелиться на… 7 тысяч долларов.

Проблемой в столице Анголы является и перемещение с места на место.

- Чтобы заправить машину, нужно простоять в очереди 40 минут. И это в стране, добывающей почти два миллиона баррелей нефти в день, - продолжает репортер. – Два миллиона баррелей в день, а в стране 40 процентов населения живут за чертой бедности. Наш отель находится в 10 километрах от стадиона, так чтобы попасть на него к девяти, выезжать надо не позже половины седьмого. Кругом пробки. А температура воздуха – под 35 градусов.

Вызывает беспокойство и состояние газона на главной арене страны.

- Поле на местном 50-тысячнике ужасного качества. С проплешинами. А неоднократные репетиции церемонии открытия только делают его хуже. Не удивлюсь, если в матче открытия голов мы не увидим, - заключил Коннелли.

 
СлавянинДата: Вторник, 12.01.2010, 06:53 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Репутация: 1
Статус: Offline
Букмекерская контора принимает ставки на вариант продолжения карьеры Павлюченко

Букмекерская контора Sky Bet принимает ставки на то, где продолжит карьеру российский нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко после закрытия зимнего трансферного окна.

Наиболее вероятным продолжением карьеры Павлюченко букмекеры считают "Тоттенхэм" и "Рому" - ставки на эти события принимаются с коэффициентом 4,0. Далее идёт турецкий "Галатасарай" - 5,0, после чего следует российские "Зенит", "Спартак" и ЦСКА, а также лиссабонский "Спортинг" - 9,0.

Букмекеры предполагают, что Павлюченко может перебраться даже в "Ливерпуль": коэффициент на это событие равен такому же, который принимается на переезд форварда сборной России в один из немецких клубов: 21,0. Чуть более вероятным аналитики Sky Bet считают появление во время зимнего межсезонья Павлюченко во Франции или Испании – 17,0.

 
СлавянинДата: Вторник, 12.01.2010, 07:48 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Репутация: 1
Статус: Offline
Фантастический сценарий матча Ангола - Мали, открывшего накануне Кубок африканских наций в Луанде, мог быть написан заранее.

Напомним, что хозяева турнира к 78-й минуте матча переигрывали малийцев со счетом 4:0, однако за оставшееся время умудрились четырежды позволить сопернику поразить свои ворота. В итоге встреча, шокировавшая весь футбольный мир, завершилась вничью 4:4.

Однако только что стало известно, что на подобное развитие событий было сделано множество ставок в режиме реального времени.

- Букмекеры зафиксировали большой поток ставок на счет 4:4 в тот момент матча, когда ангольцы забили четвертый гол. При этом коэффициент на столь фантастический результат равнялся тысяче… - поведал в своем блоге корреспондент британской The Daily Telegraph Хенри Уинтер со ссылкой на источники в букмекерских конторах.

 
СлавянинДата: Пятница, 15.01.2010, 07:50 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Репутация: 1
Статус: Offline
Россия сразится с Венгрией

Сборная России проведет товарищеский матч против команды Венгрии 3 марта в австрийском Граце, сообщает «Спорт-Экспресс». По поручению Гуса Хиддинка РФС вел переговоры с несколькими странами. После того как отпали варианты с Южной Кореей и Мексикой, осталось два предложения — Венгрия и Албания.

Окончательное решение пока не принято, однако скорее всего соперником станут венгры, и матч пройдет в одном из городов Австрии.

 
СлавянинДата: Вторник, 19.01.2010, 07:00 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Репутация: 1
Статус: Offline
Роман Павлюченко: не могу представить себя в футболке "Зенита"

Роман Павлюченко позвонил из Лондона в редакцию "СЭ", чтобы сделать заявление.

- За последние двое суток было как никогда много звонков - не только журналисты, но и друзья искали подтверждения моему переходу в "Зенит", который в интернете был подан едва ли не как свершившийся факт, - с места в карьер начал Павлюченко. - Могу успокоить всех сразу или, может быть, кого-то расстроить, но дорога в санкт-петербургский клуб для меня закрыта. Причем это мое личное решение.

- Чем оно обусловлено?

- Объяснение очень простое: я никогда не смогу стать там своим, поскольку раньше достаточно долго играл за московский "Спартак". Прекрасно зная отношения между спартаковскими и зенитовскими болельщиками, понимаю, что первые мне никогда не простят такого шага, а вторые никогда не примут его полностью.

Отношение красно-белых фанов мне всегда было дорого. Вот поэтому я и сообщил своему агенту Олегу Артемову, что вариант с "Зенитом" можно не рассматривать. Надеюсь, все заинтересованные стороны поймут меня правильно: переход спартаковца в Санкт-Петербург - то же самое, что трансфер игрока "Тоттенхэма" в "Арсенал". Нельзя наплевательски относиться к чувствам болельщиков, которые тебя любили и поддерживали.

- Насколько известно, Артемов сейчас в Лондоне. С руководством "Тоттенхэма" он уже встречался?

- Встреча произойдет во вторник или среду.

- С вашим участием?

- Нет, но я буду готов подключиться в случае необходимости.

- Тема "Зенита" на этой встрече могла бы возникнуть?

- Подробностей не знаю, но я в любом случае решил снять ее заранее, так как в зенитовской футболке представить себя просто не могу.

- Есть ли другие варианты, которые представляются сегодня более реальными?

- Пока я не вправе говорить что-либо по этому поводу. Но все понимают: уходить из "Тоттенхэма" надо. Ведь если продержать меня на лавке еще полгода, то цена на форварда Павлюченко значительно упадет. А Реднапп на меня сейчас явно не рассчитывает.

- Форму вы как-то поддерживаете?

- Естественно - тренируюсь по полной программе, даже попадаю в заявку на игры. Но на этом, правда, все и заканчивается - сами матчи провожу на лавке. А играть хочется не представляете как!

sport-express.ru

 
Форум » И-нет и не только » поговорим » о футболе и не только...тема для футбольных болельщиков (игра № 1 в мире)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz